Provenienza: RITIRO LEASING
Iva: 22% da aggiungere al valore offerto
Partecipazione all'asta: riservata a Partite Iva
Ispezione: obbligatoria
Capannone con struttura temporanea
itinerante, installato nel 2010, avente le seguenti caratteristiche:
- dimensioni: mt. 40 x 155 – H = mt
.4,00
- profilo/colonne mm. 300 x 120 x 3/4
- profilo arc. centrali mm. 130 x 70 x
3/105 x 67/69 x 3/2.5
- profilo arc. caterali mm. 130 x 70 x
3/105 x 67/69 x 3/2.5
- profilo arc. intermedio mm. 60 x 80
x 3
- particolar di unione in acciaio
zincato
- fornitura standard con picchetti
- tessuto di copertura e laterali in poliestere spalmato in PVC laccato lucido su due lati – ignifugo
- altezza centrale 11,50 mt.
Il profilo delle colonne, a sezione rettangolare, ha dimensioni di mm. 300x120 e sono ancorati al suolo mediante piastre in acciaio. La struttura è dotata di n. 12 porte di sicurezza sia per l’entrata che per l’uscita. All’interno della struttura sono montati n. 6 estrattori d’aria da 34.900 mc/h.
Info: la tendostruttura è collocata all’interno di un’area pubblica gestita in forza di concessione comunale da una Terza società
Nella sezione altri documenti è presente una relazione sullo stato del capannone
Per vedere il contenuto accedi o registrati.